Arthurian cycle: modern myth

Объявление

КАТАЛОГИ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP COLOR FORUM Live Your Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arthurian cycle: modern myth » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 446

1

Дорогие гости, эта тема для Вас. Администрация с радостью поможет, расскажет, придержит. поддержит.

http://savepic.org/3162873.png

http://savepic.org/3192569.png

http://savepic.org/3199737.png

http://savepic.org/3170022.png

СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ:
МОРДРЕД
СЭР ПЕРСИВАЛЬ
СЭР ЛЕОН
СЭР ЛАНСЕЛОТ

ПРИДЕРЖАНЫ:

0

2

Здравствуйте, замечательная ролевая. Придержите внешность Amanda Seyfried на максимальный срок.
Неканоны же разрешены?

0

3

forever yours
Здравствуйте.) Спасибо за теплые слова, нам очень приятно.)
Внешность за Вами до 14.03. Неканоны, разумеется, разрешены.)
Если появятся какие-нибудь вопросы во время написания анкеты, не стесняйтесь спрашивать.))

0

4

Уважаемые мерлиновцы,
у вас код баннера немного некорректно отображается (по крайней мере, на нашем форуме), т.к. в конец не добавлен </a>

И еще раз скажем, что вы нам очень понравились, надеемся на ваше долголетие, достойный проект!

0

5

ребята с партнерки
Спасибо большое за нахождение ошибки)

Надеюсь, что Вы тоже будете радовать нас и окружающих большим активом и красочными постами  :surprise:

0

6

здравствуйте) прекрасная ролевая, чудесные *_*
я хочу к вам, но не знаю, кем) помогите с ролью, пожалуйста) девушка, не больше 30-ти)

0

7

alone
Здравствуйте, спасибо за отзыв, очень приятно.)
С удовольствием. Сначала несколько вопросов: канон или неканон и какие черты характера Вас привлекают?)

0

8

Какие вы замечательные! Не смогла пройти мимо.)) Жаль, что времени совсем нет, так бы давно уже была у вас. Процветания вам и хороших игроков. **

0

9

Loly
Добрый день, спасибо за лестный отзыв)
Надеюсь, когда у Вас будет больше свободного времени, мы увидим Вас в числе наших игроков :3

0

10

Моргану придержите)

0

11

мур)
Доброго вечер.
Держим за вами до 15.03.)

0

12

Здравствуйте!
Скажите, а какой рыцарь нужен в ролевую сейчас больше всего? Из тех, кто существовал прежде.
И в 2013-ом они могут быть кем угодно, я правильно понимаю?

0

13

Алекс
Доброго времени!)
Мордред На самом деле, из рыцарей нам бы пригодились Ланселот и Гвейн. Впрочем, если есть симпатии к другой роли, то ни один рыцарь лишним не будет, они ведь так редки.))
Конечно. В рамках современного мира и выбранного возраста: что душе угодно.)

0

14

Здравствуйте! Мне очень понравился ваш форум. Мерлин мой любимый сериал, поэтому ваша ролевая меня заинтересовала. Интересный дизайн, и как я поняла из акций - интересный сюжет. Но можно узнать: какой у вас сейчас в игре примерно год? часовой пояс? И какой рейтинг у вашей ролевой?

0

15

...
Добрый день, приятно слышать)
У нас сейчас осень 2013, основное действие происходит в Лондоне (часовой пояс UTC0, летом UTC+1), рейтинг игры: R.
Сюжет у нас представлен в этой тебе.
Надеюсь, смогла помочь :3

0

16

Natalie Rhiannon
спасибо за столь быстрый ответ. Я бы хотел занять роль Мордреда, что мне нужно? Написать полную анкету или только по упрощенному шаблону?

0

17

...
У нас одна анкета, упрощённых шаблонов нет. И да, для того, что бы занять роль, нужно только заполнить анкету.
Роль придержать?

0

18

Natalie Rhiannon
спасибо за информацию. Да, пожалуйста придержите этого персонажа.

0

19

....
Держим красавчика до 16.03.
Вдохновения :3

0

20

мимо проходящий Мерлин, хочет заметить, что будет очень рад Мордреду.

0

21

подскажите пожалуйста, кто сыграл роль Мордреда в 5 сезоне

0

22

Mordred
гугл мод он
Александр Влахос

0

23

Alice Lloyd Webber
Natalie Rhiannon
спасибо

Отредактировано Mordred (2013-03-13 19:47:24)

0

24

Mordred
Всегда рады помочь).

0

25

и снова мне нужна ваша помощь
какие основные способности друидов, в частности Мордреда? Я помню, что он умеет общаться мысленно, но ведь что-то еще должно быть. Ну и использовать магию. Этого достаточно будет, или же все-таки есть что-то еще?

0

26

Mordred
Киньте мне в ЛС связь.)

0

27

Дорогие гостьи!

Нам очень нужна прекрасная Дева Озера - Фрея!
Этот персонаж проходит по акции Оnce and Future.
Возможна смена внешности.

0

28

Здравствуйте! Это ваш Мордред, которого вы удалили. Не, я конечно все понимаю правила, но и вы меня поймите, у меня ведь не только ваш форум, у меня еще и реал. А вот это время у меня вдохновения вообще не было, даже на жалкий мелкий пост. Ну да ладно, удалили так удалили, удачи вам и процветания.

0

29

...
Добрый день.
Мы рады, что наши действия Вам понятны.) Вам тоже удачи и всего хорошего.)

0

30

Блин, ребят, рекламьтесь чаще, а то вас хрен найдешь хддд

0


Вы здесь » Arthurian cycle: modern myth » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно